Prinzkosmos1 Astra

Здравствуйте! Вытяните карту чего ожидать в ноябре? Елизавета: 12.04.1996.г ПО КАРАТАМ ТАРО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ир
Ирина

Выпала карта Рыцарь Пентаклей. ____________
В отношениях этот аркан несет очень позитивное значение, так как это символ стабильности, медленный, но верный рост чувств, а также шанс на создание продолжительного и весьма перспективного союза...