Светлана Тюкаева

В каком году наступит беременность? Не ужели никто не видит?

Александр Терновский

Зависит-от тебя: как приведешь почки-в норму. так и обретешь способность зачать и выносить. При пониженном тонусе почек, сделать это-почти невозможно.
Факторы, снижающие тонус почек: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) . 2.Склонность к солененькому. 3.Частое употребление ИНЬ-продуктов. 4.Фактор холода. 5.Частое самоудовлетворение. Быстро (в течение 2-3 дней) избавиться от этой напасти позволяет-однократный прием **синего йода*,собственного изготовления, в дозе 150-200 гр, за 1 прием. При такой оказии, иногда, морозит (вроде, в комнате-всем тепло, а тебе кажется-прохладно).

Иг
Игорь

я мог бы помочь, но моя помощь более приземленная, нежели та, что вы ждете. . Хотя думаю что была бы более результативная

Николай Мартынов

Будешь гадать - вообще не наступит.

Андрей Соболев

Вы сами это должны знать