Ма
Малаша

подскажите мне № серии в папиных дочках где Людмила сообщает дочкам что опять беременна ?

Павел Камышев

Людмила Сергеевна Васнецова к началу повествования бросила семью и уехала в Канаду с хоккеистом Емельяном Палкиным, но в 7-м сезоне вернулась в Москву. В конце 14-го сезона мирится с мужем, и у них появляется сын.

Виктория

Готов биться об заклад, что никто не ответит на ваш вопрос.