Самойлова

Вы бы выбрали жить в любви, но в бедности или в богатстве, но с человеком, которого еле переносите?

Екатерина Арлет

я бы выбрал тебе счастья и никогда не выбирать из двух зол! 🙂 Такого не будет! 🙂

Татьянка

я слишком хорошо знаю, что такое кусок хлеба от злыдня, лучше с голоду помереть (но желательно, чтобы Господь просто всем дарил счастье, любовь и достаток)

Юрий Сизов

Если один человек не переносит другого человека, то рано или позже он все равно сбежит от него. Лично я бедности не боюсь, самое главное, это жить с любимым человеком, а богатство это дело наживное.

Светлана Цыпулева

Так не может быть, если я что то или кого то люблю, то я это не продам ни за какие деньги . Значит я очень богат если у меня есть то что дороже денег.

Султан Каландаров

это я так понял вопрос для баб, "в любви, но в бедности"
чувствуется меркантильность в вопросе.

Света

А вариант самой быть богатой -не рассматриваеться?