Александр Шеметов

А вам есть о ком/о чём... грустно вздохнуть? Почему так случилось?

Руслан Багиров

Вздыхаю. Хочу родить. И думаю, почему раньше не сдала кровь на уровень гормонов) ) Давно бы уже родила, а так приходится пить таблэтки, и ждать много месяцев, прежде чем снова забеременеть.

Урмат Шайымкулов

Нет такого у меня нету

Loki Laufeyson

Врачи суки не спасли!

Елена Пчелина

есть, у всех есть, лучше улыбнуться) ) к черту грусть и грустных

Ol
Olesya

Мне вообще зашибись. Не смотря на то что я пока еще один

ОК
Оксана Коскова

Нет, предаваться воспоминаниям, я считаю глупейшим занятием. Так чего доброго я и мелодрамы смотреть начну...

Марина Пучкова

Есть. Судьба развела.