Roza A.

Если парень ко мне применяет насилие (больно сжимает за руки, угрожает кулаком).. . то как с ним быть дальше?

Как спать в кровати с садистом? А он еще жениться надумал, совсем шокирована!

Дмитрий

Ждать, когда лицо бить будет.

Юлия Князева

Если ты еще не была в полиции, а пишешь все этот здесь... то ты обречена.

Ел
Елышева

Когда п*** получишь убегай от него

Ир
Ирина

С ним дальше не нужно никак быть.

С.
Сергей ....

чего спрашиваешь, сама знаешь

Katerina V. Kulikova

Беги от него, плюнь на чувства! Сейчас угрожает, в будущем - домашний тиран. Оно тебе надо?

Надежда Буравцова

а где сейчас он? я сама уже напугана от твоего мужа

Андрей Таранин

пусть учит

Владимир Шишкин

Жди пока побьет....

T7
Triniti 77Rus

BDSM любите?

Владимир Бобков

идти в секцию кикбоксинга-чтоб в случае чего набить ему рожу-ну а если серьезно ничего хорошего не будет у него заложено применять силу к девушке

Юлия

рано или позно он тебя от... издит.. . так что беги подальше !!!побереги своих будущих детей

Виталик Харкевич

беги. потом чтобы ни дай бог не задавать вопрос "меня бьет муж, что мне делать"

Евгений

если ты любишь мазохизм то терпи и будь терпилой)

Бек Хамирзаев

это факт.. . от него никуда не деться...