Ви
Виктория

Прошу.. . посоветуйте фильмов про потерю близкого друга, близкого человека..

Прошу.. . посоветуйте фильмов про потерю близкого друга, близкого человека.. . где парень справляется с этой потерей и живет дальше! Хочет чувствовать жизнь и дальше.

Анфиска Орлова

"Хорошие дети не плачут","Во всем виноваты звёзды","Сейчас самое время","Спеши любить"

Светлана Тюкаева

"Вечная песня", "Апрельские дожди"

Вадик Павленко

Умница Уилл Хантинг

Рустам Багаев

Спеши любить, Сейчас самое время, Мост в Терабитию, Один день...