Мария Белоусова

умоляю помогите плис пожайлуста!!!

Скажите плис как можно назвать группу чо бы всем было интересно и где можно взять картинки например любишь группу ставь лайк и так далее плис скажите очень надо только тему не про моря и океаны и про природу что нибудь интересное для молодёжи плис скажите!!!

Einherjar Russland

Названия групп поищи в интернете, а картинки можно сделать в фотошопе, если сама не умеешь, попроси кого нибудь. если хочешь могу помочь