Андрей Кукарин

Помогите опознать деталь.

Необходимы такие разъемы для ламп, но найти их просто невозможно. Может кто подсказать как они называются ?

Арам Манукян

может ламели? сам фоткал? вбей картинку в поиск гугла, может выдаст подобное

Кр
Кристина

а может проще будет гнездо для лампы найти..

Sergey Kim

Можно использовать панельки для ламп ПЛК-7 или ПЛК-9 в зависимости от числа ножек.
http://yandex.ru/images/search?text=ПЛК-9&uinfo=sw-1536-sh-864-ww-1519-wh-732-pd-1.25-wp-16x9_1920x1080

Serdar Ozturk

А может ножки запаять в плату попробовать.

Сергей

С ламповыми панельками сейчас напряг.