Юлия

Россия-Чехия 19:4 в пользу россиян, у нас прошёл международный матч по хоккею, а у вас чего новенького?

Сургутские хоккеисты разгромили сборную Чехии. В эти выходные команды встречались в рамках международного турнира. Игры проходили на домашней площадке сургутян. Оба матча хозяева закончили с большим преимуществом в счете. У гостей даже не осталось шанса на реабилитацию — ответных игр на территории соперников в этом году не будет.
http://sitv.ru/arhiv/news/sport/73229/

Зоя Семенова

Ну хоккей ещё жив в России, а вот футбол пора запретить!

Алексей Степанов

Когда в футбол начнут думать играть?

L.
Luk@ ...

Наверное не кормили гостей и обыграли крупно.