Nikosgr Ang

За сколько можно продать планшет?

Планшет Reellex TAB 10E-01. Почти новый, ему только 2 месяца. В идеальном состоянии, почти не пользовался. Характеристики: Экран TFT 10.1 дюйм, 1024х600. Процессор Rockchip RK 3168 ARM Cortex A9 1.6 GHZ(2 ядра) . ОЗУ 1 ГБ. Внутренний накопитель 8 ГБ + поддержка MicroSD до 32 ГБ. Видеоускоритель PowerVR SGX 540. 2 камеры по 0,3 мп. Аккумулятор 5000 мАч. Android 4.2.2. Разъемы: 2 MicroUSB, miniHDMI, MicroSD до 32 ГБ, разъем 3,5 и разъем для зарядки. 2 встроенных микрофона + фирменный его же чехол в комплекте.

и + еще купленный отдельно кабель-переходник miniHDMI на HDMI

Ру
Руслан

может сдать обратно в магазин?

Кирилл Шитов

Думаю 5 рублей может хотя нет наверно 5 копеек твой планшет кроме бомжа никто не возьмёт