Марат Ахмеров

Что будет, если покрасить порох в цвет песка, заменить весь песок на пляже этим порохом, подождать пока люди придут

отдыхать и поджечь?

Виктор Казарин

где покупал ?

Наталья Алексейцева

Да, мне тоже в детстве при взгляде на свежие сугробы приходила мысль : вот, если бы это была бертолетова соль!

Виктория Сорокина

хуйня нереально . воперных все сразу поймут что это за говно насыпано, и вообще ты сначала сам взлетишь прежде чем что то заменишь, потомучто ты идиот 🙂

Иван Машкин

зачем так усложнять.. можно просто ипануться башкой об стенку

Марина Варбанская

порох впитывает влагу и быстро сыреет на воздухе. Вам следует лучше подтянуть знания в этом нелегком деле убийства