Катюня

Нашли кого послать, Кличко едет в Тель-Авив изучать систему безопасности.

2-3 ноября мэр Киева, председатель горгосадминистрации Виталий Кличко осуществит рабочую поездку в Израиль. Как сообщили в пресс-службе КГГА, в Тель-Авиве Кличко примет участие в бизнес-форуме с представителями деловых кругов Израиля. Также он ознакомится с системой безопасности в городе и технологическими достижениями Тель-Авива. Наверное больше некого посылать, кроме как звязду контуженною.

Анжела

Просто ты и твоя хунта не можете до сих пор забыть поражение Поветкина
Кличко в совершенстве владеет английским и немецким языками
А ещё он смог стать мэром

Ан
Анастасия

Это супер! Он научит их добывать горячую воду.

Baсилий

может голуби теперь в Киев вернутся пока кличко в отьзде

Алексей

это прошлое и будущее украинских нацистов.

Гу
Гульнур

он их вырубит) ) ..,своим интеллектом

Кристинка

заодно предкам поклонится .