Ольгп Сланко

Что такое родительская любовь, по-вашему?

Наташа Романова

Ну, если крайность-то, самопожертвование...

Сергей Русинов

Забота и внимание.

Ольга Беляева

добрые руки и ласковый взгляд

Марина Левина

Сердце отдам за них!!!

Серёга Добров

это видимое проявление фатальной родовой или зодиакальной программы имеющее своей целью обрести родителем мнимое бессмертие за счёт свого отпрыска, то есть как бы надежда остаться жить в нём как упырь-подселенец после физической смерти тела. Таким образом благодаря родительской любви в человеке могут жить множество его предков и стряхивать на него все свои скрытые и явные пороки и сподвигать этого человека к тому чтобы он сам точно так же после физической смерти тела подселился к своему отпрыску, внешне же это всё выглядит очень мило и красиво - родительская любовь.

Марина Кончакова

это любовь к своему самому дорогому изделию смешанная с радостью верности объединения ну или как вам сказать должникам которые отдадут долг с большими процентами кто не рад???)))

Ан
Анна

По-моему, бескорыстная. А вот мать свою, недолюбливаю, она всё деньгами измеряет. Но, по большому счёту, не осуждаю (думаю так) , ведь она-дева, знак приземлённый, а я -другое-водолей я.