НЕ
Николай Ефимчук

Как сделать красивый эскиз человека?

Как нарисовать красивый эскиз с человека, что бы того кто получился на эскизе можно было догадаться кто это вообще (друзьям и тем кто его знает) . Одним словом что бы они были похожи.

Екатерина Степовая

А причём эскиз? Может разговор о рисунке? Но в любом случае надо уметь рисовать.

Андрей Раев

научиться рисовать

Максим Непомнящих

или речь идет о наброске человека, так или иначе посмотри книгу Николая Ли "основы учебного академического рисунка" там много интересного