Андрей Осокин

юлия кутюмкина, 17.08.1982

Sergei

это поиск, объявление или что?

У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить) .

Много биоэнергии, хорошие экстрасенсорные способности.

Очень аккуратный и пунктуальный человек, выделяется среди окружающих своим разговором.

Склонен к серьезным болезням, будет много болеть.

Есть интуиция, им будет сделано мало ошибок, как в жизни, так и вообще.

Человек пришел на землю приобрести профессию (ремесло) , таким людям необходим физический труд, но он его не любит.

Здесь присутствует 777 знак особый ангелоподобности. Эти люди, как правило, ненадолго пришли на землю, а если с жизнедостатками, их ждет в старости парализация. Эти люди столкнутся с серьезными трудностями. Они добры, чувствительны, ненавидят несправедливость, живут в мечтах.

Очень развито чувство долга, способность к самопожертвованию, всегда желает помогать, в следствие чего, часто попадают под чужую зависимость. Хорошие семьянины

От рождения нормальные умственные способности, но нужно больше развиваться.

Ви
Виктория

Не в ту тему написал, наверное.