Перизат

Мои родители очень известные люди, они очень многого добились в своей жизни, как мне стать счастливой?

Машенька

А что для тебя счастье? Ответь на этот вопрос.

Андрей Комаров

Не вижу связи. Угнетает что ли? Делай все сама, получай удовольствие от своих достижений, а не от доставшегося по наследству. Это и есть счастье.

Дмитрий Квасников

хм
как "врач" могу вам порекомендовать поле с ромашками или с маками... цветущими

Владимир

Пуститься во все тяжкие

Сидор Квакин

сам человек кузнец своего счастья... ни мать ни отец его.... а пример они вам дали... как быть счастливой...

Александр Сидельников

Не все так быстро! Потерпите чуть чуть!

Виктория

а чего тебе, собственно, надо для счастья и при чем тут родители?