Тимур Таланцев

Еб... чие рога!! ! Ну и за что удалили мой вопрос про Суботича?) ) Кто наябеднячал, признаемся))

Св
Светлана

ну он же не про шоу танца на ТНТ

Алексей

Бывает. Сочувствую)
Мне до сих пор интересно По каким критериям, работает "цензура" на "ответах"?
Иногда такое удаляют. что диву даешься...)))

На
Наталья

Да у меня такая же фигня. Задала простой вопрос Кто сейчас спит? И мой вопрос закрыли, не понятно за что. Может ты их просто задолбал или у тебя некоректный вопрос