Татьяна Миронова

Приснилось, что замкнул дверь, чтобы некая злая сила не вошла в квартиру, проверил после, а дверь отперта была. к чему?

Вера

Подобные сны и мне снились лет 20 назад. Это значит что Вы стараетесь препятствовать этим злым силам, но находятся-то они ОЧЕНЬ близко к Вам (БЛИЖАЙШИЕ родственники, реже - типа друзья) . Да вот беда - препятствий-то на их пути в Вашу сторону Вы поставили НЕ ДОСТАТОЧНО! Уж не знаю какой Вы веры, каких убеждений-мировоззрений, но ГАДЯТ Вам уже сейчас и НЕ по-детски. Вам нужно принять важное решение: либо с "этими", либо с "теми". Да поможет Вам Бог ...

Елена Петрова

Это значит вы встали на путь с которого долго не сойдете

Ольга Гофман

К энергетическим ресурсам тела (дома) нашёлся доступ со стороны нечисти. Работайте над защитой! Как? См. тему Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!