Максим Суворов

Как понять кому можно доверять, а кому нет?

Полина Давыденкова

самый лучший аргумент - мотив. если у человека нет мотива вас обманывать (ну, если он не психопат конечно) то ему можно доверять. просто потому, что ему незачем это делать)

Ел
Елена

Мне доверять. . остальным НЕТ. .
что тут не понятного. .))

К2
Кирилл 222

Пока только на подсознательном уровне. Со временем ТОЛЬКО проверенным людям. Да и то не всегда. Для этого и существует жизненный опыт. А так, прежде чем принять какое - то решение, надо крепко подумать, чем это может обернуться

для Вас.

Витек Морозов

Полностью доверять никому нельзя. Самые близкие люди муж и жена - как думаешь зачем расписываются в ЗАГСЕ? За чем заключают брак? Ведь у них любовь, самые близкие на свете? Что дает печать в паспорте о браке ? .чувства проходят, люди меняются. А часто друг друга обманывают специально. Такова жизнь. В мультиках - не правда. Жизнь не такая милая и прекрасная. Практически определить не возможно - честен ли с тобой человек. Но показывать это- недоверие - тоже нельзя явно 🙂. Так устроена жизнь.

Сергей Блинов

доверять лучше никому не надо. будь та лучшая подруга, будь тот лучший друг. всегда полагайтесь на себя.

Сергей Маштаков

лучше никому

Альтика Тк

всем кроме себя

Анна Орехова

интуиция, ей доверяй

Анна Еваленко

себе доверять