На
Надежда

Подскажите фильм, сериал, аниме, где в девушку влюбляются двое или больше парней!

Так сказать простенький любовный треугольник. Можно и восьмиугольник) Только не надо выдавать нечто такое как "Сумерки" не люблю такое. Скорее, где один парень друг, который после влюбится. А второй тот, с кем девушка постоянно спорила и ругалась. Но он тоже в неё влюбится. Если вам известно нечто похожее на это, заранее спасибо) Желательно в ответах писать с кратким описанием.

Да
Дарья

Друг невесты, Значит война.. .
Еще есть один вроде латиноамериканский телесериал "Тусовщики"(Богаты дети, бедные родители) можешь смотреть если у тебя крепкие нервы)))

Се
Сергей

Сантабарбару смотри, на твои 100 лет серий точно хватит

Максим

Значит война