Kr
Krembaher

что может такое быть? что делать?

на компе скайп отказывается работать синхронизая в гугле не происходит. при закрытие гугла и снова открытия выходит из всех аккаунтов и не сохраняет пароли. это случись в один день в одно врямя. удалял игры. откат системы не помогает

Trend Stayler

"Снимать штаны и бегать"(С) Чем тебе поможет эта категория?

Татьяна Захарова

Предлагаю почистить с помощью ccleaner или же проверить на вирусы на всякий случай

Ан
Анюта

ну судя по фразе "при закрытии гугла" я даже боюсь предположить что подразумевает словосочетание "синхронизая в гугле" в контексте авопроса про скайп