Луназада Абдразакова

Будильник . Тапочки . Душ . Чай . Компьютер ?

Лена

наконец то ты запомнил мой распорядок))

Nurik Isakov

будильник лишний

Олеся Васильченко

ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Оксана Самойлова

нетттттттттттттттттттттттттттттттт

Dimka Zima

старость. ((

Елена Ухватова

унитаз забыл.

Олег Павловский

Совершенно верно: Будильник . Тапочки . Душ . Чай . Компьютер

ОК
Ольга Королькова

Все совсем не так! Биологические часы, тапки, душ, кофе, компьютер.

Анастасия Вазирова

Для меня тоже это нормаотное утро! А в 8 часов звонит директор Урод...

Мария

Это только по выходным...)

Варвара Саляхова

и понеслась...!)))

Евгений Герасимов

- Доктор, а куда вы меня везете? - В морг! - Так я еще не умер! - А мы еще не приехали!

Shurikvmb Shurikvmb

отказать) ) мобилизоваться и остановиться на третей позиции))