Ульяна Ульяна

Почему ожидания всегда интересней, чем свершения? (От так вот ждёшь, предвкушаешь, а случилось - пффф)

Hello Omny

значит ещё не разочаровались в жизни = это радует. и душой юная

Дмитрий Журавлев

Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт. Тут подкатывают братки на джипах: - Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того. Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают. Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах: - Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается. Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают. Теперь очередь санитаров: - Ну сегодня и денёк! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!

Павел

потому что предвкушение гораздо лучше, чем свершение.

Олег Артёмов

а оно раз! и НЕ случилось ))

Жанна Свирская

да прям. лучше результата быть ничего не может))

Илья Гордеев

Не того ожидали- или фантазия разыгралась. Свершения подготавливать нужно - много всего рекламируют..)