Марина Вдовина

Загрузка видео файлов в ВКонтакте

Хочу загрузить в ВК (VK) домашний архив состоящий из большого количества видео файлов, размер каждого файла до 100 MB. Можно ли их загрузить сразу все, или хотя бы штук по 30-50 за один раз, а не по одному, и как это сделать? Заранее спасибо.

Kati Проистина-Абсалямова

Никак! Только по одному) Поэтому желаю вам терпения и удачи 🙂

Андрей Новичков

сразу все? - нет конечно же. Только по одному

Ксёна Кошка

Зачем именно в ВК?
На ютуб лучше намного