@_
@bdull@ ___

C++ почему не компилируется?

недавно начал учить С++, раньше делфи.. . ыыы, в чем проблема? не в ОС ли случайно? ) что делать, подскажите)

#include
int main() {
std::cout << "Hello, World!";
return 0;
}

сам код

Владислав Ященко

В режиме "отладка" оно работает? Проект консольный?

Суманбар Жамбилова

кавычки не причем! с прогой все нормально. просто наверное неправильно запускаешь...

Мануш Даллакян

Что вы вообще делаете в командной строке и зачем? Проект создан в Visual Studio, оттуда его и компилируйте и запускайте - меню Отладка - Начать отладку.

Дмитрий Самодумов

у меня например антивирь с такими же матюгами убивает свежескомпилированные проги