Та
Татьяна

Подскажите каким транзистором можно заменить кт 805 им? Нужен функционально такой-же но как можно мощнее.

Если кто знает в идеале нужен высокочастотный транзистор с теми-же функциями. Спасибо!

Юл
Юлия

У КТ 805 ИМ напряжение К-Э всего 60в. Если возможно применить транзистор в металлическом корпусе - КТ 803, то-же самое, но мощнее. Или КТ 808, КТ 812 АМ - этот может работать в строчной развертке, значит "высокочастотный". Из импортных, в том же корпусе, но сильно мощнее - BUT56A (база у него - зеркально).

Евгений Сергеевич

Да купите вы все справочники по транзисторам.

Дмитрий Самодумов

А с каких пор КТ805 стал высокочастотным? На ВЧ из советских мощных 900-ю серию копай по требуемым параметрам.

Александр Косов

он в каком устройстве устанавливаться должен? Потому что ответить о "функционально такой же но как можно мощнее" - вагон транзисторов! Но из этого вагона может ни один не подойти. Функционально - подавляющее большинство такие же.

Нюша Ф.

так и возьми этот.

Наталья Демченко

Поставь BU2525A c радиатором - реально мощнее, но что значит высокочастотный? И вообще, поработать с Datasheets в Интернете - религия не позволяет?

Анастасия Соболева

Вбей в поиск КТ805 Выбери "аналоги"