Дмитрий Чернов

Что означает эта вещица?

Не знаю как назвать, недавно нашёл дома странную вещицу, это по-моему мнению талисман, сам он небольшой, круглый, в центре камень, что это такое? И на что оно влияет?

А что по сути это означает? (в плане деятельности или другого?)

Вл
Владимир

На модель атома похоже. С ядром и элекронными орбиталями...

Ти
Тимур

Рисунок на медальоне похож на схему строения атома))) ) http://www.medical-enc.ru/1/images/atom.jpg

Татьяна Сафрина

Это медаль времен ссср! Это как спортивная, толлко по случаю праздника, либо за социалистические достижения.