Гриша

Пьяные собаки существует?

Анастасия

Существуют даже пьяные козлы. Когда мужики пили, приучили козла, ему стопку в рот, а потом солёный огурец вдогонку

Паша Юдин

пока существуют дураки, бесполезно (и даже вредно! ) переводящие алкоголь - пьяные собаки будут существовать))

Наталия Кудинова

Нет сынок, это фантастика

Татьяна Пивоварова

скорей-бы Вашему другу исполнилось 27 лет ((( вот нафига собаку пивом угощать ! ((

Ев
Евгения

а трезвому бы ему смелости не хватило прийти

Маргарита Борисова

"Штирлиц напоил собаку бензином. Собака пробежала несколько метров и упала. "Бензин кончился", - подумал Штирлиц".

Бактыгуль Абдылдаева

Даже пьяные Лианки существуют...

Малика Тициан

Если хозяин идиот...