Егор Трушкин

вот какой от вас лечебный эффект будет.. если вас принять?.. внутрь... или снаружи.. сами выбирайте..

Де
Денис

мне уже страшно. . а ведь это кажись только 1 часть Марлезонского балета

Галина Шумилова

И внутрь и снаружи эффект будет теплый дружелюбный

Антон Делов

Все зависит от половой принадлежности принимающего...

Галина Иванова

Ну ет сматря в оболочке или без)

Антон Дворников

Дозированно, мадам! И чтобы, не дай бог, свет попадал... Мадам!, -мож ни к чему эти стрессы, в вашем возрасте!)))))) Гыы!)))

Артур Москва

Меня - нельзя. Любуйся издали. Руками, - не трогать. Пробовать на вкус, - тем более. Выдаюсь только по рецепту. Где брать, - не скажу. ))

Энвер Джапаров

Ой наркотик ты это лучше сделай ))))))минет это кайф))))))))))))