Ирина Бойкова

Мальорка Карпина выиграла 4 матч подряд. Значит ли это что Карпин крутой?

Татьяна Сидорина

валерон, как тренер-говно! но не смотря на это, валера-отличный мотиватор, он это и спортаге доказывал и мальорке доказал, и если даст случай в барсе докажет!

Л*
Лена *******

а дак это была Мальорка. . а я Сельта Сельта

Иван Патранжел

Круче Карпина только горы и варёные яйца.
Карпина не уволили, денег на неустойку не хватило, а теперь им довольны. Я всё же останусь при своём мнении, Валера пока тренер не для больших команд, опыта и тренерской мысли маловато.

Катя Лобачёва

Нет, просто фанаты Мальорки завалерили!