Татьяна Харламова

Видящие помогите!!! будет ли у меня брак и счастливая жизнь с этим парнем? Будет ли ребенок и когда?

елена 12.09.1991, Максим 12.09.1985

Ва
Василий

vi podhodite dryg drygy i y vas est horoshii shans na krepkie otnosheniia

Crazy Vel

глаз замылился.

Наталья

От тебя зависит или на примете ужо другой есть

Роман Сазонов

К великому сожалению, вы оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Бык-Овца), брак-нереален, поскольку последует-скорый развод, с большим скандалом. А, вообще, такие связи характерны: или-для слишком упрямых, или-для слишком вредных. Кто есть-кто, разбирайтесь сами.

Ксю Ксю

Козерог в водолее, и солнцестояние, вижу у вас будущее, но вот детей пока не вижу, но думаю будут. Удачи)