Екатерина Цветкова

А если Аниону не удастся убежать от Катода ?

Ан
Анастасия

продолжение смотрите в 2547 серии сериала "Электрики тоже плачут"

Елена Панченко

Кому-то пластина Анода понадобилась....)))

Alexandr

Один петух спрашивает у второго: - Почему мои куры несут маленькие яйца, а твои такие большие? В чем секрет? - Никакого секрета здесь нет, но индюк пи#ды получит!

***баяша** *

Если незащищённый контак - замкнёт! И пойдут от них электроны!

Александр Богнат

Значит у них обязательно что-нибудь получится 🙂

Ксана У)))

С электролизом шутки плохи. Ток заставит, Аниону все таки придется на поклон к катоду идти.