Денис Махмутов

Что нельзя обещать женщине??

Александр Антошин

Того что не собираешься выполнять

Артур Теблойты

любови вечной на земле

Нина Гончаренко

я хз, да все можно обещать, а вот с мужским полом так низя, за базар надо отвечать

Ёжик Колючий

НИЧЕГО. Ты уже пообещал? ! Вот, мужик.. . Ладно, короче, давай свою мобилу, у меня есть знакомые, они тебя перевезут через границу в Гуантанамо, мы сотрем все данные, никто не узнает, что ты был здесь, чувак, времени нельзя терять, пока она не опомнилась, давай!

Ума Магомедова

лучше ничего не обещать).. . а действовать

Алена Полякова

Нельзя обещать женщине вечную любовь, чтобы она как можно меньше сочиняла сказок и, чтобы в вашей копилке было побольше разных от мазок

Катя Воронцова

то что не сможешь выполнить

Рустам Багаев

не будешь ходить в туалет

Артур Иляхин

потери свободы..

Лена

Много денег, иначе разочаруется и однажды пристрелит вас за невыполненое))