Azamat Musoev

ЭВМ загружается только при удерживании кнопки Reset?

Включаю ЭВМ кнопкой Питания
Работает, но процедуру POST не проходит, просто крутятся вентиляторы и HDD

Нажимаю и удерживают кнопку Reset, ЭВМ проходит POST и загружается ОС

Как только, в любой момент отпускаю кнопку Reset, загрузка или работа ОС прекращается и снова начальное состояние - нет сигнала на мониторе, вентиляторы и HDD крутятся?

Батарейку вынимал, пыли мало, видюху вынимал, кнопку reset отключал, ОЗУ переставлял в другой слот - не помогло

Дмитрий Сидоров

Мб у тебя что-то коротит там, где кнопки подключаются к пинам на мамке?

Константин Андронкин

хых, поменяй кнопку на нормально замкнутую )

Natalya

бывает

Оксана

а если откл все кнопки и запускать мать с отвёртки кратковременным замыканием power контактов? -ну, чтоб исключить вероятность БЭДа кнопок, попробуй, если ума не хватило.