Ирина Голуб

Кто знает, как можно найти человека, связаться с представителем украинской диаспоры в Британии?

Анна Ковалькова

Лондон: Союз Украинский в Британии: 49 Linden Gardens, Notting Hill Gate, W2 4HG Тел. : 020 7229 8392
Украинский Клуб: 154 Holland Park Avenue, Holland Park, London

На
Натали

Сядь на лавочку на площади Трафальгар. Вытащи сало. Подбежит толпа хохлов.