Банифаций Полоска

разложите карты пожалуйста, на будущее. кто может. Наталия, 01.06.1981г. р.

Андрей *****

Дом, очаг, небольшое разочарование.

Екатерина Рябцова

Обновление душевных и физических сил,
умеренность, осмотрительность, соединение творческого и
рассудочного. Стабилизацию в делах, успехи. Умение приспосабливаться к
обстоятельствам. Неизбежность выбора, который нужно сделать. В борьбе с
неприятностями вас ждет победа, добивайтесь ее кропотливым
трудом. Аналитичность, последовательность, скрупулезное исследование
деталей и тонкий расчет. Возможны хорошие научные способности и
энциклопедические познания в какой-либо области.

Андрей Рубцов

Новая жизнь. Творение. Созидание. Новая идея. Сила стихии
Огня. Сила вдохновения. Переломный момент. Новый опыт. Свежие идеи. Новые
начинания. Вдохновение. Новаторство. Умение смотреть вперёд. Изобретательность.
Уверенность. Движение. Мужество. Всплеск творческой энергии. Старт. Силы,
приведённые в движение. Творчество.
Плодовитость. Рост. Продвижение. Мужская потенция. Движущая сила.
Претворение мечты в жизнь. Сексуальная страсть. Успех в новом предприятии. Инициатива.
Энергия, направленная на достойные проекты. Важный деловой разговор. Хорошие
новости. Возможно, начало чего-то очень значительного.

Ситуация и совет: Возможно, вы начинаете новое дело. Вы
обладаете достойной энергией, чтобы положить начало любому многообещающему
проекту. Вы открыты для новых интересов. Происходит что-то, что способно
стимулировать ваш профессиональный рост. Это время начинаний, изобретений и
творчества.