Светлана Прохорова

Общество, скажите. Я говно? (подробности)

Застал свою девушку (жили вместе) с ножом и средней глубины надрезами на предплечье.

До этого мы день очень расстраивались, я сам рыдал в какой-то момент, ругались, не понимаем друг друга, нам сложно общаться, всё такое, то ли расстаться, то ли чё...

Увидев это, дал пощёчину, кинул на кровать. Думал позвонить в "Скорую", но вместо этого с кучей всяких максимально грубых слов, жестов и деланой агрессии плюнул ей в лицо, заставил позвонить маме и съехать.

Отец приехал её встретить. Я с той же злой мордой её передал, а пока ехала, позвонил маме: "она вам не сказала, но вы должны знать". И рассказал о произошедшем.

Вопрос сверху. О **здюлях, о грубости, о выгоне. Напишите своё мнение: я говно, надо было в этой ситуации понять, простить, пожалеть и приголубить? Виню себя, но не понимаю, как иначе-то! Резать венки - аргумент, тоже мне (

Сергей Ершов

Ты должен теперь ей позвонить, извиниться, встретиться и приголубить 😉

Игорь Воронцов

Плюнул зачем? Это лишнее. А по воспитывать конечно нужно, если дальше собираешься с ней жить)

Таня Винокурова

ай дура она, режут вены только больные идиоты. У нее кто-то умер, что она сопли распустила? Нах такие нужны

Андрей Овчинников

Наверное нужно было без эмоций просто её спровадить остыть к родителям. У вас сейчас идёт притирка просто стандартная - кто будет рулить в семье? Ну она вот так пыталась на вас повлиять и прижать. Надавить на жалость. А вы интуитивно были против. Если всегда во всем уступать, . то это тоже не вариант. как мужчина вы должны быть сильней и выдержанней просто (теоритически) . Но в каждой семье по-своему устаканиваются отношения. Готовых рецептов нет. Как удобней для обоих в каждой паре своё)

НЕ
Надежда Ермилова

Всё нормально. Вот если бы ты эту девушку съел вместе с родителями, тогда можно чего-то обсуждать

Василий Винокуров

Мой ответ- говно

Aisha Ahmed

если мне плюнут в лицо.. я этого человека заживо похороню в своем сердце... и он умрет... придет время и с вами так поступят... вернуть девушку невозможно.. вначале нужно вымалить прощение у ее родителей, потом у нее... тщетно.. к таким как вы не возвращаются

Евгений Сероглазый

ну хоть до сухожилий резала? а то так не считается

Барбос Арчеев

не только приголубить но и вы. пать при нем

Сергей Герасимов

На фиг тебе психопатка - жизнь ломать! Таких, кто в больницу попадает, сразу на учет ставят в психоневрологический диспансер. Беги от нее и ищи нормальную. Не жалей ни о чем и не кари себя. Потом и тебя порежет!