Валентина Шшшшшшшшшш

Какое у нас с мужем будущее? Совместное или нет? Анна 08.08.80,Михаил 14.05.69 Что нас ждет в семейной жизни?

Andrey Bondarenko

трудности в отношениях ссоры разногласия и т д

Ольга Серебряникова

всё зависит только от вас.

Саша Белый

Михаил против ...

Ольга Ф.

или сами разойдетесь, или смерть рано или поздно разлучит всех, в конечном итоге нас ждет одно-разлука

Денис Савельев

Испытания Вас ждут в семейной жизни, однако если будете себя разумно вести, останетесь вместе. Удачи