Анастасия Москвина

Это шиза или что? А мне что делать теперь?

Мой друг по инету мне всегда говорил типа у него волшебные способности и все такое. Сразу я думала что он просто шутил, а теперь.. . Он мне по скайпу рассказывает о том, как он с богом общался, как он в те времена жил и все такое. При чем он таким голосом говорит, будто рассказывает о чем то обычном. Это шиза? А мне чё делать?

Татьяна Жбанова

Бля**!Беги скорее!

Андрей Сурняев

просто есть люди индиго или сверхчувствительные.. это не шиза..

Наталья Архарова

а я с инопланетянином разговариваю

Настюнчик Красатуньчик

Прочитать учебник научного атеизма и начать троллить своего знакомого.

Александр

Молчать и не делать резких телодвижений )) недавно одного в ЧП показывали.. один тип, замочил кого-то, ограбил.. а в изоляторе кричал что ему суд не страшен, так как он избежит наказания с помощью магии )))) смешные люди бывают..

Ss
Sssss

Это шиза. Попросите продемонстрировать способности. Психиатры очень ласково общаются со своими пациентами, ни в чем им не перечат, так как если начнете спорить и смеяться над ним, то получите агрессию.
Пополните багаж жизненного опыта.)))

Катенька Кудинова

Лет то другу сколько? ? Может просто в это верит, а окружение способствует, или принимает что то повседневное (или единожды случившиеся) за что-то необычное - не находит ответа обоснованного на это проще говоря. Наврятли что то психическое, хотя возможно. Докопайся до истины, но если прсоветуешь ему провериться - пошлет, известно.

Kamila

у меня был похожий случай, но только не по интернету, на индиго или сверхумного похож не был. Я сбежала. Да ну их. . такие радости

Дм
Дмитрий

поддерживай разговор, интересуйся, ведь такая возможность) ) или завязыай с этим общением

Юлия

Да может он просто прикалывается)))

Сергей Бровиков

Про какой век он обычно рассказывает (обязательно выясните)!! !
Зайдите на сайт археологии (только на норм, а не шарлатанов и выясните какие монеты или какой диалект использовали в речи в данный момент истории-это раз! ! !

Второе, почитайте про религию в данной момент эпохи (можно в краце, но глубоко в подробностей)

Ведь такой правитель (Царь) как даже Рамзес 3 его так в Египте и его жители не кого не нумеровали! ! !

Подойти надо к этому вопросу с разных сторон и внимательно, много Наполеонов в дурке сидят. ох как много, а шизофрения (уст. слова)! ! !Это не просто! ! !

И запомните, прежде чем кому то доверять, выясняйте все подробности (развивайте скипцизм-дольше протяните)!!!!

Михаил Волков

Тоже чего-нибудь придумай этакое, например, что общаешься с инопланетянами, и даже жила некот. время на др. планете, только твоего отсутствия никто не заметил, т. к. у нас проходит 1 час, а у них- месяц...

Ольга Бурочкина

по психиатрии это точно шизофрения без вариантов, но с другой стороны есть битва экстрасенсов где находятся люди общающиеся с духами слыша голоса в голове и видя образы, что по мнению психиатрии является признаками шизофрении, но по отношению к этим людям психиатрия уже не так однозначно относится. но несомненно то что он отличается от большинства людей

Инга Кумар

это просто просто просто)

Анна Романова Ширшова

Я вообще не помню, чтобы мы с твоим другом общались)))