Екатерина Закружная

Стояла игра винда 8.1 х32. Играл в Splinter Cell - Double Agent и всё было норм. Но решил перейти на винду 8.1 х64

Опять же играю в Splinter Cell - Double Agent графика норм. Но тени игроков квадратные стали. В чём проблема может быть?

Мурат

причина перехода. если в этом был смысл то скачать драйвера все необходимые для игры, настройки