Чибик Чиби

Где купить такие ботинки?

Охренительные мартинсы, но нигде не могу найти.

Светлана Оболенская

у хачей на рынке спроси

Вероника Размашкина

Я кажется знаю где такие выдают.)

Марина Бондарева

берцы в военом магазине

ОК
Ольга Кирьянова

Берцами назывпется, в военторгах широкий выбор уставных и нет. Я в "атак" беру

Константин Лабзин

в бишкеке на рынке, туда из штатов привозят оригинальные
или на ebay http://www.ebay.com/sch/Mens-Shoes-/93427/i.html?_from=R40&_nkw=combat+army+boots

Иван Платаный

В таких хорошо на стройке кирпичи пинать.

Наталия Денисенко

Снять с лоха!)))

Анна Тарасова

В ортопедических магазинах поищи.

Галина Кузина

в армии, сынок, тебе их бесплатно выдадут

Екатерина Зеленова

что-то на мартинсы они не похожи. слишком тяжеловаты для них. это даже не так называемые гриндеры. это скорее берцы, посмотри по военторгам, а еще лучше по магазинам НАТОвской одежды

Алексей Зиновьев

Почти один в один есть у Mango, Guess и Dr.Martens это вообще из стиль обуви. Но может конечно по современней. А
посмотреть можно в этом интернет магазине с бесплатной доставкой http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/botinki/vysokie/tags/na_shnurovke
там все эти бренды есть. И все легко искать по брендам, цвету, размеру.

Наташа Кириллова

Посмотрите вот тут cityadspix.com/click-AQCKPI80-MKIGQNPP