Камо Мовсисян

Опустившиеся в ответах люди до мерзости и в реале до подлости и гадости вас могли бы интересовать ?

Антонина Анфиногенова

Если они обладают ценными качествами помимо подлости и гадости, то с осторожностью можно таки использовать их в своих целях

Игорь Балицкий

Люди делают многое пл разным причинам.
Согласитесь, мы ведь часто с осуждением смотрим на маму, чей ребенок плачет на всю улицу? А ведь дети могут заплакать из-за того, что им не дали есть землю.
Думаю люди, оскорбляющие других имеют свои подводные камни.

Ольга Аймадинова

все относительно..