Ан
Антон

Сотрудничал ли Высоцкий с ЦРУ или МОССАДом?

Анастасия

пиздец ))) я уже слышал теорию, что Цою тексты в ЦРУ писали.. . Теперь и до Высоцкого добрались? ))) в Мордоре день открытых дверей в дурдоме?))))

Murderous

он вырос в добропорядочной еврейской семье, пропитанной иудейским духом и ненавистью ко всему советскому, русскому. думайте сами. а "давили" его страшно: не давали пить и наркоманить по-чёрному, баб с детьми без счета бросать. конечно был властью недоволен, при первом же предложении согласился бы. а может и согласился в натуре. опубликуют, наверное

Настя

Ой, я ща подохну. На марсианскую разведку он еще не работал? Тролли, заебали. Берут тему, близкую многим, и давай обсирать. Ну примитивно же.

На
Надежда

за дозу пырик будет сотрудничать хоть с чертом...