Юлия

УЗИ (для опр. дефектов) , ЭКО, суррогатное материнство и пр., а не легче ли рожать детей в наиболее благоприятный период ?

Может быть природа мудрее нас? Ваше мнение?

Это модно, это гламурно и необычно, удобно, это облегчает процесс, но попытка иметь идеального человека, с идеальным генотипом, имеет ряд т. н. побочных выбросов ...Это врачебная этика, но если прочитаете информацию, будете знать ...

Дмитрий Кислов

Объяснитесь?

1. Это что значит: Может быть природа мудрее нас? Ваше мнение?

2. Это что значит:
рожать детей в наиболее благоприятный период

Рустам Бафоев

В чем заключается мудерость природы? Очевидно в том на каждую развившеюся беременность приходится несколько десятков отторгнутых зигот, или она в механизме деления клетки который зачастую протекает с ошибками. Ничего более идиотски устроенного нежели чем живые существа я не видел

Письменная Елена

йа и так не тороплюсь с родами жду когда кушать перестану и всё равно эко выгоднее чем стандартный вариант женитьба даже если без промаха один ребёнок и все деньги бабе )))

Инесса Выборная

если бы природа была мудра то не надо было бы следить за ней с помощью узи для выявления дефектов. сначала думай потом говори да?