Ольга Москвитина

Осознают ли потомки "великих укров", кто они есть? Смотрите: это слово очень популярно,

так зовут в У. почти всех молодых парней - >Хлопец Заимств. в начале XVIII в. из укр. яз. , где хлопец — суф. уменьшит. -ласкат. производное от хлоп «крестьянин, холоп» , усвоенного из польск. яз. См. холопhttp://enc-dic.com/rusethy/Hlopec-5201.html
Если `укры` были великими - почему традиционно зовут друг друга холопцами, а главное,
многие
имеют манеры как у самой маргинальной шпаны? Ведь склонность к постоянному хамству и насилию ("решать" через него все вопросы) - не свойственна потомкам действительно культурных людей.. .Уж не говорю о повальной склонности к воровству и тп. .

Александр Жирнаков

ещё один, где жвы берётесь, тролики? Вас здесь содержат?

Вячеслав Княжев

До 1917 го́да великорусы (сегодня — просто русские) , малорусы (сегодня — украинцы) и белорусы составляли ветви единого русского организма, деление было территориальным, но не национальным. Не существовало государства «Украина» , не существовало народа «украинцы» , летописи говорят лишь про «укра́ины» русской земли в смысле географического понятия со значением «пограничная земля» , «окраина» , «у края» . Например, «рязанская украина» .
С точки зрения лингвистики и исторического развития языка украинский язык, как и белорусский язык, являются наречиями (разноречиями) русского языка.

Влдимир

укропы это быдло нация

Александр Савинов

Да ты чо?? ? Их великая украина и язык тысячи лет существует. Правда кроме них об этом никто не знает

Димон Быков

Сравнение слов хлопец и холоп этимолог чести неправильно ))) вы батенька пизду с пиздюлями перепутали - вроде похожие слова, но какое разное воздействие на физиологию! ))))