Сергей Винс

фильм, может кто подскажет название? не могу найти

смысл таков что женщина больна раком и семья ее поддерживает, она умирает и это видят муж и дочь, вобщем драма, в названии было что-то умереть чтобы выжить или жить и не умереть... блин

Марина Марина

У неё были дети ?

Анна Елистратова

если любите фильмы в таком жанре советую посмотреть "Мой ангел-хранитель" с Камерон Диаз и "Семь жизней"(2008г. ) с Уиллом Смитом.. .
второй меня впечатлил неимоверно.. плакала навзрыд до головной боли