Денис Колдунов

Если тебе дадут возможность превратиться на 1 ночь в какого-нибудь Героя

Женщину-Кошку, Халка и тп (в хорошем смысле) , со всеми его возможностями и пойти зажигать в городе. Кого тогда выберешь?

Ну и мысли на ночь глядя

Ан
Анна

Бетмена

Александр Корташов

я не хочу ничего зажигать))

Наташа Жирук

В Терминатора. Я зажгу. Всё зажгу)))

Антон Шептицкий

я итак зажигаю от души, - и тогда садись, устройся поудобнее. . и приготовься к наслаждению- мир прийдет к тебе сам. . (с)

Александр Сергеев

я бы превратился в Лукашенко
,отправился бы в Украину и начал бы раздавать картошку

Сергей Бар

Побыла бы денек приведением

Роман Павлов

Наверное как главный герой из фильма "Телепорт"

Махмуд Джураев

хочу быть стариком Похабычем .. дергать волоски и трахать трахать и тибидохать тибидохать .. пока не надоест