Дмитрий Смирнов

когда я встречу свою вторую половинку? влад 24.10.94. спасибо

Андрей Любчук

Представь себе некий идеал человека, отношений, как ты себя чувствуешь в них, что ты можешь дать этому человеку в этих отношениях. Это как динамичная картинка твоей цели, крути её в сознании раз в день минут 30. О картинке - в этом слайде участвуешь ты сам, это не взгляд со стороны, это действие от первого лица и это лицо - ты. Полюби и прими себя таким какой есть. Хвали себя всяко разно, это полезно и безопасно пока ты не сравниваешь себя с другими. (Я самый, самый, это тоже сравнение, избегай этого. ) Итог: ты знаешь чего хочешь, ты себя позитивно оцениваешь, теперь надо чаще бывать там, где ты можешь встретить свою половинку. Смотри доброжелательно в глаза тем кто тебе понравится, если увидишь интерес к своей персоне, можешь улыбнуться и кивнуть. Если тебе ответили, можешь смело подходить знакомиться.

http://rutor.org/torrent/17046/vadim-zeland-transerfing-realnosti-8-audioknig-2006-2008-mp3

Татьяна

В октябре 2014. Уже встретил...

Наталия Палто

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, в 2015 году, примерно после весны. Удачи)

Александртатьян

Через год встретите девушку, которая не против стать Вашей женой. Удачи