Мария Дзиндзюра

Кто задает себе вопросы и сам же на них отвечает? (+)

Вот этот кусок мяса дурачится сам с собой! Его познание- его игра. А значит и его основа не лучше!

Раз такое допускает))

Ирина Архипова

я тебе больше скажу:
Этот кусок мяса, сцука, делает всё, что захочет, не спрашивая у нас разрешения!!!

Arkaxa

Каждый.

Денис Петрунин

это всего лишь приёмник инфо из ноосферы. мозг обрабатывает полученные данные и оформляет их в мыслеформы.

Руслан Измайлов

тебе разницы нет, смотри наслаждайся -мозг
https://www.youtube.com/watch?v=rb9F_OnY2s8

Ел
Елена

Вы начали разговоривать с грецким орехом?

Алексей Шерстюк

есть люди которые знают ответы на многие вопросы и ищущим помогают отвечая на свой вопрос что бы читающий знал этот вариант ответа и когда нибудь мог воспользоваться им с пользой для себя если это истина или не с пользой ))) это же здорово когда подсказывают то что считают истиной это должно радовать...

Милана Умниева

Мозг – это отнюдь не мясо, без черепной коробки мозг расплавится, мясо не плавится.